пятница, 12 ноября 2010 г.

как заработать на бесплатных блогах

   Мои доводы как заработать на бесплатных блогах и это реально. То что бесплатно и это плохо сейчас не кто уже не говорит. Не то что раньше, это обсуждалось почти в каждом блоге. Вроде таких коментов: да на бесплатных блогах не раскрутиться, не заработать, не заработать имя. Сейчас это все доказывается в обратном.
   Достаточно зайти в рейтинг блогов на яндекс и посмотреть. Лидеры в рейтинге платформа жж (живой журнал). А ведь жж бесплатный хостинг блогов. у самого есть штук 10 блогов на жж и я очень доволен. Легко поднимаются тиц и пр. Достаточно двух месяцев для подъёма тиц 10 без усилий. Ведь основной упор в жж сделан  для общения, для быстрого обсуждения новости. И это в жж хорошо получается. Ну то что живой журнал лидер понятно перейдем к блогспоту.
   Бесплатный блогспот это самая быстрая лошадка под прикрытием самого гугл. Почему под прикрытием, потому что гугл блогспот поддерживает, делает блогам поблажки. Сам удивляюсь когда в поисковике появляеться мой блог да еще и на первом месте, хотя не имеет на это не каких шансов. Чудеса бывают и этим нужно пользоваться. Главное найти нишу. не каждая пролазит. Тут нужно работать методом тыка. На блосготе легко монетизировать блог с подключением гугл адцент. Лично у меня каждый день работают блоги на блогспот и приносят прибыль. И не важно заходил я на блог, писал новый пост или нет, деньги капают.
   Вы думаете что и все! Еще как заработать на бесплатных блогах можно в сервисе лиру или лайф инернет. Это второй по количеству блогов после жж. Очень легко поднять блог в это бесплатной платформе но чуть тяжелее чем в жж.

    Наш бесплатный юкоз это вообще клад для веб мастеров. Универсальная система сайтов. Очень гибкая, легкая и мощная. У самого там 10 сайтов и доволен индексацией. Но на первых парах придется по работать. Дело в том что если на ваш сайт не заходят более 40 дней его удаляют! Да Да и все потраченное время бдет потерянно. На первых порах нужны статьи с ключевиками, после 20 постов ваш сайт открывают для индексации. Если посетителей нет нужно еще применять раскрутку а то сайт могут удалить.
   Как видите как заработать на бесплатных блогах вполне реально. Выбирай плаформу и приступай. Пиши чаще, общайся, оставляй комментарии со ссылкой на свой блог и придет тебе бабло. А об конкретной монетизации еще поговорим.

Комментариев нет:

Отправить комментарий