пятница, 24 февраля 2012 г.

что бы телефон не выскальзывал из рук

   Еще свежее видео с выставки посвященной новым разработкам. Гаджет для того что бы телефон не выскальзывал из рук.


А вот перевод текста описание этого гаджета.
Sheepy является крышка iPhone разработан simasima, который будет выпущен этой весной.

"Смартфоны стали популярными очень быстро, и много случаев и аксессуаров для них. Но не так уж много смартфонов аксессуары специально для дам, так что мы хотели бы предложить некоторые из них. Итак, что мы сделали, чтобы это плюшевый Sheepy характер на обложке ".

"Это действительно чувствую себя пушистой овцы на ощупь. Она также чувствует себя очень хорошо и стабильной, когда вы держите его на использование экрана".

"Ноги Sheepy в торчат, так что когда вы положите телефон на стол или стол, ноги остановить экран от прикосновения его непосредственно."

"В левой части здесь не совсем в соответствие с остальными. Вы можете не заметить, если вы посмотрите внимательно. Это немного неровно, чтобы избежать покрытие объектива. Когда вы делаете снимок, вы сгибаете шею немного, прежде чем нажать затвор, , чтобы остановить овец получают на картинке. Такая конструкция предотвращает объектив время закрыты. Sheepy выглядит мило с его шеи слегка согнуты, поэтому на самом деле, это хорошая возможность ".

"Это пример. Многие люди покупают новый телефон весной, так что мы будем выпускать Sheepy весной этого года."

"Sheepy обнажена прямо сейчас, но в коллекции весна и лето, мы думаем, предлагающих предметы, как поплавок бассейн и купальный костюм. Конечно, мы также думать о других животных тоже. С телефонов Android, объектив находится в середине, так что мы хотели бы изменить дизайн обложки для обработки функций, таких как, что. "
 Так же рекомендую посмотреть новые 3д телевизоры.

Комментариев нет:

Отправить комментарий