понедельник, 12 марта 2012 г.

найти что-то лучше чем наушники Sennheiser PXC 450

   Наверно вам придет в голову мысль перепробовать разные наушники, чтобы выбрать лучшие, то, в конце концов, вы обнаружите у себя на голове эту шумоподавляющую hign-end- модель. Потому что сложно найти что-то лучше Sennheiser PXC 450.

Тишина и комфорт

Массивные наушники РХС 450 исключительно добротны. Они кажутся невероятно прочными, практически несокрушимыми, и в то же время, лёгкие и очень удобные. Качество звука несравнимо выше, а сам звук более детализирован, чем у большинства конкурентов. Шумоподавление чрезвычайно эффективное, оно достигается, как механическими, так и электронными средствами, и производит исключительное впечатление. Технология NoiseGard, использованная в РХС 450, разрабатывалась для лётчиков. В этой модели использовано второе поколение технологии NoiseGard, благодаря чему отсеивается до 90% посторонних шумов.

Наушники оборудованы набором кнопок, регулирующих громкость и другие характеристики звука. Одним словом, Bose - надо принимать меры. Срочные меры.

Параметры

Функция шумоподавления.

Беспроводная связь не предусмотрена.

Источник питания 1х ААА

Время работы без замены источника питания 20 часов.

Итог. Эти удобные наушники отлично справляются с шумоподавлением и выделяются потрясающими акустическими характеристикой

Плюсы. Качественный звук. Удобные.

Минусы. Дорогие. Слишком крупные.

Для сравнения

В наушниках Philips SHN9500 посторонние шумы подавляются так надёжно, что вы не услышите даже грохот авиамоторов. Модель Bose OuiteComfort 3 отлично воспроизводит детали, справляется с подавлением шумов.

4 комментария:

  1. а зачем мне в интернете кого то кидать?! тут слухи быстро расходяться а мне не охото репутацию портить. вообщем если покупаете то напишите или я продаю другому.

    ОтветитьУдалить
  2. я так же дорожу репутацией переводите на мой емайл

    ОтветитьУдалить
  3. крутые наушники!
    У моего брата такие были

    навигаторы

    ОтветитьУдалить